Casa Equipada Centrica

Casa Equipada Centrica Villa se encuentra en Guadalajara, a 1 km del Acuario Michin y a unos 25 minutos andando de la Plaza de armas. La villa incluye TV de pantalla plana con canales vía satélite y climatizador.

Inodoro y una ducha también están disponibles.

Los huéspedes pueden disfrutar de la cocina mexicana en la Cenaduría Dona Guille, que se ubica a unos 5 minutos a pie. El ferrocarril Mezquitán está a alrededor de 700 metros.

Reservar Casa Equipada Centrica Guadalajara

General information

Contact information

1727 Tlaxcala, Guadalajara, México;

Reservas de Casa Equipada Centrica disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Casa Equipada Centrica no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Casa Equipada Centrica, visita la página web del hotel

Casa Equipada Centrica Ubicación

 1727 Tlaxcala, Guadalajara, México

Ofertas de Casa Equipada Centrica Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Casa Equipada Centrica

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Casa Equipada Centrica

Habitaciones